Сравнить (=) (а+7) - 2? а+5,4+с+3? 9+с, 11 - (8+b) ? 2-b, (d+7) + 8? d+15.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:42
    0
    (а+7) - 2=а+5; 4+с+32-b; (d+7) + 8=d+15;
  2. 10 мая, 05:59
    0
    (а+7) - 2=а+5

    4+с+3 <9+c

    11 - (8+b) >2-b

    (d+7) + 8=d+15