Вычислите путь, пройденный точкой за 4 секунды от начала движения, если скорость задана формулой v = (6t^2+2t) м/с

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:03
    0
    Путь = скорость х время подставляй вместо t 4 6 х16 + 2 х4 = 96+8=104