Скорость движения точки v=5t+4t² (м/с). Найдите путь пройденный точкой за 3 секунды от начала движения.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:24
    0
    1) V (3) = 5*3+4*3²=51 м/с

    2) S=Vt

    S=51*3=153 м