Дана линейная функция: у=5+2 х

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:29
    0
    X=0, y=5+2*0=5; x = - 3, y=5+2 * (-3) = 5-6 = - 1; x=9, y=5+2*9=5+18=23; x=1,5, y=5+2*1,5=5+3=8.