Решите задачу. Скорость движения точки v = (4t-2t+1) м/с. Найдите путь, пройденный точкой за первые 4 секунды от начала движения.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:08
    0
    (4t-2t+1) = ((4-2) t+1) = 2t+1.

    (2t+1) * 4=2t*4+4 = (8t+4) м проехала точка.