Скорость прямолинейно движущейся материальной точки измеряется по закону: v=12+3t^2 (м/с). Найдите путь, пройденный точкой за первые 2 секунды и перемещение точки от момента t=0 с до t=4 с

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:47
    0
    v=12+3t^2

    t=2

    v=12+3*2^2=24 м/c

    v (0) = 12+3*0^2=12

    v (4) = 12+3*4^2=60

    L=60+12=72 (м)