Найдите величину 1) 12%которой равны 18 м 75 м 2) 8% которого равны 56 кг 4 кг 3) 15% которого равны 12 см 2.7 см 4) 24% которой равны 9.6 т 42 т 5) 35% которого равны 21 км 11.2 км 6) 75% которого равны 15 ц 90 ц

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:31
    0
    1) 12/18=100/х

    12:18*100=6, (6)