Найдите величину 0,4 которой равны 6 кг 0,5 которой равны 3 м 1,4 которой

равны 7 л 0,8 которой равны 8 км 0,2 которой равны 72 кг 0,3 которой равны 24 км

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:20
    0
    6/0.4=15 (кг)

    3/0.5=6 (м)

    7/1.4=5 (л)

    8/0.8=10 (км)

    72/0.2=360 (кг)

    24/0.3=80 (км)