Бабушка испекла 15 пирогов с капустой, что на 7 пирогов больше, чем с мясом. сколько всего всего пирогов испекла бабушка?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:21
    0
    15-7=7 пирогов с мясам

    15+8=23 пирогов всего
  2. 20 ноября, 02:28
    0
    1) 15-7=8 пирогов с мясом

    2) 15+8=23 пирога всего