Результаты поиска для фразы "Расстояние между двумя посёлками велосипедист проехал за 2 ч со скоростью 15 км/ч. За сколько времени пешеход сможет пройти это расстояние со скоростью 5 км / ч?"

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:52
    0
    1) 15*2=30 (км) расстояние между двумя поселками

    2) 30:5=6 (ч.)

    Ответ: за 6 часов пешеход пройдет расстояние в 30 км