Найдите периметр и площадь прямоугольнника если его ширина равно 9 см, что составляет 3/4 от его длинны

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:13
    0
    1) (9/3) * 4=12

    2) p = (9+12) * 2=42

    3) s=9*12=108