В аквариуме 9 рыбок. Из них 2 карася, 4 меченосца, а остальные - сомки. Сколько сомиков в аквариуме?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:14
    0
    1) 2+4=6

    2) 9-6=3

    Ответ: 3
  2. 22 июня, 03:16
    0
    9-2-4=3, значит 3 сомика