В аквариуме 9 рыбок из них 2 карася 4 меченосца а остальные сомики сколько сомиков в аквариуме

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:08
    0
    2+4=6 - всего карасей и меченосцев

    9 - 6=3 - сомика

    Ответ: 3
  2. 26 августа, 18:42
    0
    9 - (2+4) = 3 (рыбки) остальные т. е сомика Ответ: 3 сомика