У саши в аквариуме девять рыбок скалярий и сомики скалярия На одну меньше чем сомиков сколько сомиков в аквариуме

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:47
    0
    1) 9-1=8 (сом) - сомики скал

    2) 9+8=17 (сом) - всех

    ответ: всех-17