В аквариуме 34 рыбы. Меченосцев и сомиков-28, а сомиков и скалярий-14. Сколько рыб каждого вида в аквариуме по отдельности.

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:27
    0
    34-28=6 скляриков

    14-6 = 8 сомиков

    28-8=20 меченосцев

    Проверка: 20+8+6=34 рыбы