Первое число составляет 2,4, второе составляет 62,5 % первого числа, а третье число 0,4 найдите произведение

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:54
    0
    Произведение всех трёх?

    1,44.

    Второе число:

    2,4:100*62,5=1,5

    2,4*1,5*0,4=1,44
  2. 19 апреля, 18:12
    0
    62,5%=0,625

    2,4*0,625=1,5 (второе число)

    2,4*1,5*0,4=1,44