1.

Сократите дробь: 13500/19500.

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:58
    0
    13500/19500=135/195=9/13
  2. 16 марта, 23:09
    0
    13500/19500 (сокращаем на сто) = 135/195 (сокращаем на пять) = 27/39 (сокращаем на три) = 9/13