Коля задумал число, 3/7 которого равны 21. Какое число задумал Коля?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:08
    0
    Число - x

    3/7 = 21:3/7

    x=49
  2. 6 февраля, 07:30
    0
    Если 3/7 = 21, то 1/7 = 21:3 = 7, следовательно 4/7 = 4*7=28

    21+28=49

    Ответ: Коля загадал число 49