Длина прямоугольника равна 5 см а ширина 3 сантиметра Найдите его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:41
    0
    P = (5+3) * 2=16 (см)

    S=5*3=15 (см2)
  2. 9 апреля, 22:54
    0
    Р=5*2+3*2=16 см S=5*3=15 см