Составь программу действий: (75-15) + (27-18-9) + 26=

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:23
    0
    (75-15) + (27-18-9) + 261) 75 - 15 = 60

    2) 27 - 18 = 9

    3) 9 - 9 = 0

    4) 60 + 0 = 60

    5) 60 + 26 = 86

    Ответ: 86
  2. 13 января, 13:17
    0
    75-15=60 27-18=9 9-9=0 60+0=60 60+26=86