Три ткачихи за смену изготовили 60 метров ткани. первая ткачиха изготовила 22 м ткани второая - 18 м сколько м ткани изготовила третья ткачиха?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:16
    0
    22+18=40

    60-40=20 вотответ
  2. 5 июня, 20:14
    0
    60-22-18=20 (м.)

    Ответ: третья ткачиха изготовила 20 метров ткани