Три ткачихи за смену изготовили 60 м ткани. первая ткачиха изготовила 22 м ткани вторая 18 м. Ского метров ткани изготовела третья ткачихи

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:49
    0
    Или так.

    60 - (22+18) = 20 (м) - 3 ткачиха
  2. 9 февраля, 10:56
    0
    1) 18+22=40 метров. (2 ткачихи)

    2) 60-40=20 метров. (3 ткачихА)

    Ответ: 20 метров изготовила третья ткачиха