В первый день мальчик прочитал 2/5 книги, в которой 300 страниц. Сколько страниц осталось прочитать мальчику?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:35
    0
    2/5 = 300 300*2:5=120 страниц 300-120=180 страниц прочитать