За два дня коля прочитал часть книги. если бы за первый день он прочитал столько, сколько ему осталось прочитать после двухдневного чтения, а во второй день - столько страниц, сколько он на самом деле прочитал второй день, то в третий день ему осталось бы прочитать всего 87 страниц. Сколько страниц прочитал Коля за первый день?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:58
    0
    165-15=150

    150/30=5

    5+1=6