2 (13+х) - 15. упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:38
    0
    2 (13+х) - 15=26+2 х-15=11+2 х
  2. 20 сентября, 04:11
    0
    26+2 х-15=2 х-11

    !