Длина прямоугольника 14 см, ширина 5 см Найти площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:04
    0
    Площадь: 14*5=70 см квадратных. Периметр: (14+5) * 2=19*2=38 см.