Запишите сумму в виде смешанной дроби: 3+6/5, 4+5/3, 8+9/5, 7+25/17

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:48
    0
    3+6/5 = 3 6/5 = 21 / 5 = 4 1/5

    4+5/3 = 4 5/3 = 17/3 = 5 2/3

    8+9/5 = 8 9/5=49/5 = 5 4/9

    7+25/17 = 7 25/17 = 144/17 = 8 8/17