Произведения70 и задуманного числа равно сумме чисел 900 и 500.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:41
    0
    70*х=900+500 70*х=1400 х=1400:70 х=20
  2. 9 июля, 17:59
    0
    70*х=900+500

    70*х=1400

    х=1400/70

    x=20

    Ответ: 20