Скорость течения реки 3,2 км/ч найдите собственную скорость лодки и скорость лодки по течению, если её скорость против течения равна 7,2 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:23
    0
    Скорость в стоячей воде - Х

    Против течения Х-3,2=7,2

    Х=10,4

    По течению Х+3.2=10,4+3,2=13,6