Сколько всего поспдили деревьев в парке, если до обеда было посажено 45 дернвьев, а после обеда на 27, деревьев меньше

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:11
    0
    1) 45-27=18 деревьев посадили после обеда; 2) 45+18=63 дерева всего посадили
  2. 5 июля, 04:07
    0
    1 45-27=18

    2 18+45=63