Как решить уровнение

8 е-14=6 е+4

(с-3) * 12=20-4 * (с+2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:48
    0
    8e-14=6e+4

    8e-6e=4+14

    2e=18

    E=18/2

    e=9