Длина прямоугольника 6 сантиметров Чему равна его площадь если периметр составляет 18 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:57
    0
    6*2=12 см 2 длины

    18-12=6 см 2 ширины

    6:2=3 см ширина

    12:2=6 см длина

    3*6=18 см площадь
  2. 26 марта, 15:47
    0
    18-12=6 - ширины 6:2=3

    3*6=18