Решите уравнение: 2) x/5+x/4=x/2-1/4; 3) x/3-x/15=x/5+2/3; 4) x/8-x/6=x/4-7/8

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:00
    0
    2) x/5+x/4=x/4-1/4 |x20

    4x+5x=5x-5

    4x=-5

    x=-1,25