Длина прямоугольника 8 см, а ширина в 2 раза меньше найди площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:36
    0
    А=8 см

    в=?862=4 см

    S=8*4=32 (см2)
  2. 25 марта, 11:11
    0
    8:2=4 см ширина

    8*4=32