Найди массу каждой птицы. Индюк, гусь и петух - весят вместе 23 кг.

масса индюка и гуся - 20 кг. Масса гуся и петуха - 9 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:53
    0
    23-9=14 кг весит индюк

    23-20=3 кг весит петух

    14+3=17

    23-17=6 кг весит индюк