Пример по действиям

б) 60900*90-648*408 383384-84*23

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:37
    0
    60900*90-648*408

    1) 60900*90=5481000

    2) 648*408=264384

    3) 5481000-264384=5216616

    383384-84*23

    1) 84*23=1932

    2) 383384-1932=381452