60900•90-648•408+383384-83•23=

Помогите по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:53
    0
    60900*90=5481000

    648*408=264384

    83*23=1909

    5481000-264384+383384-1909=5601909

    вот и решение