Сократить дробь 7/49 и запешите её в виде частного

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:38
    0
    Сокращаю:

    7/49=1/7

    В виде частного:

    7/49=0.1
  2. 20 марта, 01:15
    0
    49/7=1/7

    1/7 = 0.14285714285714