Сторона квадрата 8 см. Найди периметр и площадь этого квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:29
    0
    8*4=32-периметр

    периметр 64
  2. 13 августа, 19:29
    0
    Р=сумма всех сторон=8+8+8+8=32 см

    S=произведение длины и ширины=8*8=64 см^2