6 класс Математика

Представьте выражение в виде суммы : (-5) - 3 + (-6) - (-7)

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:11
    0
    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 8 (т. к. - на - даёт+) + (-6) - (-7) = - 14 - (-7) = - 7 (- на - даёт +, - и + будет -.)

    (-5) - 3 + (-6) - (-7) = - 7
  2. 20 июня, 20:42
    0
    Ответ: семь или 7 вот