2*-3/14=13

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:03
    0
    Умножим все члены уравнения на 14

    28 х-3=182

    28 х=185

    х=185/28=6,6

    или

    2 х-1 3/4=13

    2 х-7/4=13

    8 х-7=52

    8 х=59

    х=59/8=7,375