Покажи с помощью скобок, какие 2 ты знаешь значением их суммы, что бы найти значение каждого выражения. 54+6+9; 36+7+6.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:53
    0
    (54+6) + 9=69

    (36+6) + 7=49
  2. 19 февраля, 18:48
    0
    (54+6) + 9=69

    36 + (7+6) = 49