1/8 это сколько числом?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:30
    0
    Вот ответ 1/8=125/1000=0,125
  2. 10 апреля, 04:52
    0
    Ответ: 1/8=0,125

    Если я правильно понял, что тебе нужно.