Длина комнаты равна 10 м, а ширина-3 3/5 меньше длины. Найди площадь комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:13
    0
    S-x

    10 * (10:3 3/5) = x

    10*25/9=x

    -x=-250/9: (-1)

    x=27 7/9