Вычислите:

- (-3.6) + 5.1-8.7

-4 * (17.3 * (-2.5))

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:12
    0
    - (-3.6) + 5.1-8.7=3.6+5.1-8.7=8.7-8.7=0

    -4 * (17.3 * (-2.5)) = - 4 * (-43.25) = 173
  2. 17 декабря, 15:42
    0
    72

    173

    ...