А такую дробь помогите 4/15 у=2/5

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:36
    0
    4/15 у = 2/5

    у=2/5 : 4/15

    у=2/5 * 15/4

    у = 3/2

    у=1 1/2