Сколько будет. корень из 25 умножить на 50 и проибавить 10000

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:52
    0
    25 умножить на 50 и прибавить 10000 будет: 11250
  2. 16 декабря, 21:32
    0
    Корени из 25=5

    5*50=250+10 000 = 10 250