У Нюши в шкатулочке 15 бантиков, а заколок на 16 больше. сколько бантиков и заколок у Нюши в шкатулочке?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:43
    0
    1) 15+16=31 (з.) у Нюши.

    2) 31+15=46 (ук.) всего.

    Ответ: 46 украшений всего у Нюши.