Решите уравнение: 1) - (3 у+4) + (2 у-1) = 0

2) 3 (у-5) - 2 (у-4) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:21
    0
    3y-15-2y+8=8

    y-7=8

    y=8+7

    y=15