Диаметр Земли равен 12700 км. Диаметр Земли в 11 раз меньше диаметра Юпитера. Найдите радиус Юпитера.

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:08
    0
    12700*11=139700 (км) - диаметр Юпитера

    139700:2=69850 (км) - радиус Юпитера

    Ответ. 69850 км.
  2. 27 октября, 15:10
    0
    12700*11=139700 (км) диаметр юпитера

    139700/2=69850 (км)

    ответ: 69850 км радиус Юпитера